В Киеве прошла выставка «SIA-АвтоТехСервис 2015»

03 Июн 2015

В Киеве с 27 по 30 мая прошла международная выставка технических новинок в сфере техобслуживания автомобилей. На 23-ей по счету выставке «SIA-АвтоТехСервис 2015» свои разработки представили около 100 компаний, среди которых были польские, корейские, китайские и украинские производители оборудования для автосервиса. Выставка проходила при поддержке и участии властей, ведь на подобных мероприятиях активно заключаются международные контракты и обеспечивается приток инвестиций в страну. По подсчетам организаторов, примерно половина посетителей — это предприниматели из сферы авто обслуживания.

v kieve proshla vyistavka sia avtotehservis 2015 В Киеве прошла выставка «SIA АвтоТехСервис 2015»

Центральное место в экспозиции занимала Аллея новинок, в которой были представлены высокотехнологичные разработки в области ремонта и обслуживания автомобилей. В программе выставки также были многочисленные семинары, бизнес-ланчи и пресс-конференции при участии представителей авто-концернов. Предпринимателям, работающим в сфере автозаправок был предложен семинар, на котором обсуждалось качество светлых нефтепродуктов на рынках Украины и принимались предложения по его улучшению. На нем присутствовали представители профильных министерств и гражданские активисты.

Также был проведен семинар по уменьшению транспортных расходов при помощи современного подхода к логистике. Для владельцев автосервисов эта тема была особенно актуальна по причине значительного подорожания импортных деталей и аппаратуры. Представители Государственной фискальной службы Украины провели консультации по правильному оформлению товаров импортного производства.

В центре внимания на «SIA-АвтоТехСервис 2015» были два украинских производителя. Лидер по производству автостекла, компания Safe Glass Factory представила широчайший выбор продукции для любого вида автотранспорта. Кременчугский автозавод (КрАЗ) провел презентацию оборудования для автосервиса и заключил многочисленные контракты на поставку своей продукции с предприятиями Украины и зарубежья.

Какие райские уголки есть на земле? Об этом Вы узнаете тут!